Bombarda Apartments III By Innkeeper

  • 70 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Situato a 950 metri dal Centro Portoghese di Fotografia, il Bombarda Apartments III By Innkeeper OOporto offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria São Bento, che si trova a circa 15 minuti a piedi. Gli ospiti possono usufruire del parcheggio pubblico offerto nelle vicinanze.

Il Bombarda Apartments III By Innkeeper offre un frigo e un forno.

Quest'appartamento si trova vicino alla Libreria Lello. Gli ospiti soggiorneranno a una distanza di 1 km dal Palácio da Bolsa. La Ribeira è, inoltre, a circa 20 minuti a piedi. La fermata dell'autobus Maternidade è situata abbastanza vicino all'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Bombarda Apartments III By Innkeeper OOporto
Bombarda 250 By Lovelystay
Prezzo solo per cellulari

Bombarda 250 By Lovelystay

8.5
Ottimo 96 recensioni
7 m dalla struttura
USD 162 USD 146
a notte
Bombarda 250 E
Prezzo solo per cellulari

Bombarda 250 E

8.7
Ottimo 24 recensioni
7 m dalla struttura
USD 149 USD 134
a notte
ROSARIO 1Ds by rosario inn porto
Prezzo solo per cellulari

ROSARIO 1Ds by rosario inn porto

9.6
Eccezionale 78 recensioni
91 m dalla struttura
USD 136 USD 122
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Porto Francisco Sá Carneiro
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    São Bento train station
    1 km

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Ricreazione

    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza122957/AL
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Bombarda Apartments III By Innkeeper?
      Il Bombarda Apartments III By Innkeeper si trova vicino alla Libreria Lello.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Bombarda Apartments III By Innkeeper?
      Durante il soggiorno a Oporto, non mancare di visitare il Centro Portoghese di Fotografia ( 950 m) e la Ribeira, che si trovano a 20 minuti a piedi dal Bombarda Apartments III By Innkeeper.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Bombarda Apartments III By Innkeeper?
      Il prezzo di affittare il Bombarda Apartments III By Innkeeper è di 122 €.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino al Bombarda Apartments III By Innkeeper?
      Sì, il Bombarda Apartments III By Innkeeper offre un parcheggio pubblico nelle vicinanze.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Bombarda Apartments III By Innkeeper?
      Tra i ristoranti vicino al Bombarda Apartments III By Innkeeper ci sono Zenith Brunch & Cocktails e Papa Pizza, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Porto Francisco Sá Carneiro
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    São Bento train station
    1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Bombarda Apartments III By Innkeeper OOporto

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi